Арабе Унито и CAI возглавляют турнир Клаусура 2024

В захватывающие выходные футбольный Арабе Унито из Колона и CAI занимают лидирующие позиции в Панамской лиге футбола после четвертого тура, выделяясь победами и ничьими в таблице.

В последнем матче Восточные Пони были побеждены со счетом 2-0 Соединенным Арабским Эмиратом из Колона, что сделало последнего лидером в восточной конференции с девятью очками. Поражение Спортинга Сан-Мигелито со счетом 1-0 против Плаза Амадор позволило колоненскому клубу вернуть себе первое место в своей конференции под руководством венесуэльского тренера Франциско Перло.

В других результатах тура Спортинг Сан-Мигелито опустился на второе место с 7 очками после своего поражения, в то время как Плаза Амадор занимает третье место с 7 очками. Тауро и Альянса сыграли вничью 0-0, оставив Тауро на последнем месте на Востоке с двумя очками, а Альянсу на пятом месте с тремя очками.

С другой стороны, CAI под руководством панамца Франклина Нарваэса одержал победу со счетом 1-0 над Университетским Спортивным Клубом, достигнув вершины на Западе. Матч между Эррерой и Сан-Франциско завершился вничью 3-3, с Эррерой на предпоследнем месте на Западе с 2 очками и Сан-Франциско на четвертом месте своей конференции с четырьмя очками.

Четвертый тур завершился ничьей 0-0 между Веррагас Юнайтед и Умеситом. Веррагас Юнайтед занимает третье место на Западе с пятью очками, в то время как Умесит продолжает оставаться на последнем месте в своем дивизионе с двумя очками.