Кандидат в президенты от Партии PRD закрывает политическую кампанию в Панаме

Хосе Габриэль Каррисо, кандидат в президенты от партии PRD, закрыл свою политическую кампанию в Панаме перед выборами 5 мая, подчеркивая единство и решимость. На мероприятии выступили национальные артисты, и были сделаны сильные заявления относительно предстоящих выборов.

Кандидат в президенты от правящей Революционной демократической партии (PRD) и Националистической республиканской либеральной партии (Molirena) Хосе Габриэль Каррисо завершил свою политическую кампанию после 90 дней интенсивной избирательной пропаганды перед выборами в следующее воскресенье, 5 мая. На мероприятии, объединившем художественные и политические элементы, тысячи сторонников собрались на авеню Мехико, в коррегимиенто Калидония, начиная с 13:00, чтобы выразить свою поддержку кандидату.

Хульета Спигель де Каррисо, сопровождаемая группой женщин под названием "Могучие и отважные", вошла на сцену, подчеркивая силу женщин внутри партии. Каррисо начал свою речь в 18:45, благодаря своей семье, избирательному штабу и сторонникам за оказанную поддержку во время кампании. Он подчеркнул настойчивость своего кандидатства перед полученными атаками, утверждая, что PRD - партия борцов и тружеников.

В ходе своего выступления Каррисо подтвердил свои предложения и ценности, упоминая важность гендерной идентичности и защиту панамской семьи. Он говорил о пройденных вызовах во время кампании и подчеркнул свое решимое намерение победить на выборах. Он акцентировал важность отвечать на атаки голосованием и выразил уверенность в победе вместе с Molirena 5 мая.

В ходе мероприятия звучала музыка от местных артистов, пока толпа поддерживала и восхищалась Каррисо. Камило Аллейне, кандидат в вице-президенты, также выступил в поддержку кандидатуры и подтвердил веру в избирательную победу. Влиятельные политические деятели, такие как Бальбина Эррера и Луис Франсиско Сукре, присоединились к закрытию акции, укрепляя поддержку кандидату в президенты.

Весь день проходили моменты эмоций и политического пыла, с проявлениями непоколебимой поддержки кандидатуре Каррисо. Несмотря на незначительные инциденты, такие как обмороки и конфискация алкогольных напитков, мероприятие прошло ярко, с мотивационными выступлениями, создававшими ожидания победы на выборах. День завершился обещанием правительства, основанного на принципах честности и уважения, а также убеждением в достижении исторической победы на президентских выборах.