Plaza Amador и Potros del Este сыграли вничью 1-1 в первом матче полуфинала ЛПФ

В захватывающем матче Potros del Este и Plaza Amador сыграли вничью 1-1 в первом матче полуфинала ЛПФ. Йоамет Мурильо и Альберто Кинтеро были ключевыми игроками в игре.

В первом матче полуфинала Открытого турнира Лиги панамского футбола (LPF) команды Плаза Амадор и Потрос дель Эсте сыграли вничью 1-1 на матче, который прошел в COS Sports Plaza. Первый гол был забит Йоаметом Мурильо на 21-й минуте в пользу Потрос дель Эсте после ошибки в обороне. Мурильо воспользовался возможностью и выпустил удар со стороны поля, открыв счет 1-0.

Львы Плаза Амадор смогли сравнять счет на 89-й минуте голом Альберто "Негрито" Кинтеро из полумесяца поля. После матча Кинтеро отметил усилия всей команды для достижения вничью и подчеркнул важность исправления ошибок перед следующим матчем. Решающий матч, определяющий финалиста, состоится в следующую субботу в 20:00 на стадионе Лос Андес.

"Мы надеемся, что в ответном матче мы выйдем на них лучшим образом", - упомянул Мурильо после матча. Игрок признал качество соперника и важность поддержания концентрации на протяжении всего времени. Несмотря на результат, он подтвердил, что верит в проделанную работу и в способности команды улучшиться в течение недели и с оптимизмом ожидать следующего матча.