Спорт Страны 15 Апрель 2024

Сан-Франциско побеждает Club Atletico Independiente со счетом 3-1

Сан-Франциско укрепили свою позицию лидера в Западной конференции панамского турнира Apertura, одержав победу 3-1 над Club Atletico Independiente (CAI). Potros del Este также вернулись на первое место в Восточном дивизионе, победив Arabe Unido со счетом 4-1.

Сан-Франциско победило Клуб Атлетико Индепендьенте (КАИ) со счетом 3-1 и закрепилось за лидерством в Западной конференции после двенадцатого тура панамского открытого турнира. Под руководством Гари Стемпеля команда набрала 22 очка и увеличила свою серию побед до пяти подряд.

С другой стороны, КАИ, трехкратный чемпион панамского футбола, остается на четвертом месте в Западной конференции с 14 очками. Другая команда, Потрос дель Эсте, набрала 24 очка и вернула себе лидерство в Восточной дивизионе, разгромив 4-1 Арабе Унидо, занимающий последнее место в этой зоне всего с 9 очками.

В другой игре, Плаза Амадор сыграла вничью 1-1 с Альянсой, опустившись на второе место в рейтинге с 23 очками, в то время как их соперник набрал 18 очков и занял четвертую строчку Восточной конференции.

Спортинг Сан-Мигельито смог одолеть Тауро со счетом 2-1 и покинул дно турнирной таблицы, набрав 10 очков после четырех матчей без побед. Тауро находится на третьем месте в Восточной зоне с 20 очками.

Наконец, Верагуас Юнайтед заработал 9 очков и обеспечил себе последний билет в следующий этап Западной конференции, победив Умесит со счетом 2-1.