Спорт Страны 19 Апрель 2024

Панамский футболист Майкл Амир Мурильо засиял в четвертьфинале Лиги Европы

Панамский футболист Майкл Амир Мурильо сделал захватывающий возвращение, помогая Олимпику Марсель пройти в полуфинал Лиги Европы после победы над Бенфикой по пенальти. Мурильо вышел на поле на 46-й минуте второго тайма, заменив защитника из Конго Шанселя Мбембу. Это была его первая игра с тех пор, как он получил травму 21 января во время матча против Ренна в Кубке Франции.

Панамский футболист Майкл Амир Мурильо триумфально вернулся, приняв участие в победе Олимпик Марсель над Бенфикой из Португалии в матче четвертьфинала Лиги Европы. Матч завершился победой в серии пенальти 4-2.

Мурильо вышел на замену на 46-й минуте вместо защитника Шанселя Мбембы. Это был его первый матч после травмы, полученной 21 января в матче Кубка Франции против Ренна.

"Я очень рад вернуться на поле. Это был долгий процесс восстановления, но он того стоил. Благодарю своих товарищей за поддержку и доверие. Теперь продолжим работать, чтобы быть еще лучше в следующих матчах", - прокомментировал Мурильо после игры.