Молодежная сборная Панамы начала турнир Мориса Ревелло победой над Индонезией со счетом 4:0

Молодежная футбольная сборная Панамы уверенно побеждает Индонезию со счетом 4:0 на турнире Мориса Ревелло во Франции. Анхель Орелиэн забивает хет-трик, а Амабле Пиньон закрепляет победу. Панама, нынешний чемпион, находится в группе B с Украиной, Италией и Японией.

Сборная Панамы до 23 лет одержала уверенную победу, обыграв Индонезию со счетом 4-0 на турнире Мориса Ревелло, который проходит во Франции. Матч состоялся 6 июня 2024 года и был отмечен выдающимся выступлением Анхеля Орелиена, который забил три гола и стал яркой фигурой под руководством Хорхе Дели Вальдеса.

Первый гол Панамы забит на 22-й минуте, за которым последовали еще два гола Орелиена на 58-й и 68-й минутах, последний из них с пенальти. Амабль Пинсон подтвердил победу четвертым голом на 89-й минуте. Следует отметить, что панамская команда является нынешним чемпионом этого турнира, победив в 2023 году Мексику.

В группе B этого турнира, где участвует Панама, также принимают участие Украина, Италия и Япония. В то время как в группе A находятся Саудовская Аравия, Кот-д’Ивуар, Франция, Мексика и Южная Корея. Следующий матч Панамы состоится в понедельник, 10 июня, против Италии на стадионе Латтре.