Сборная Панамы до 23 лет побеждает Индонезию в турнире Морис Ревелло

Молодежная сборная Панамы одерживает победу со счетом 4-0 над Индонезией в турнире Морис Ревелло, где Анхель Орелиен забивает три гола. Пинсон также вносит свой вклад голом в матче. Следующая игра против Украины 8 июня в 10:30 утра на стадионе Парсемен. Команда стремится к повторному чемпионству.

Игрок сборной Панамы до 23 лет, Амабль Пиньон, выразил желание больше вкладывать в команду и проявил уверенность в возможности снова выиграть чемпионат. Следующий матч состоится против Украины, запланирован на субботу 8 июня в 10:30 утра на стадионе Парсемен, в Фос-Сюр-Мере. Пиньон отметил мотивацию тренера Хорхе Дели Вальдеса и важность представлять свою страну без страха.

В предыдущем матче Панама обыграла Индонезию со счетом 4-0, где выделился Анхель Орелиэн как лучший игрок матча. Орелиэн забил три гола, став историческим бомбардиром Турнира Мориса Ревелло. После матча Орелиэн поблагодарил своих товарищей за поддержку и подчеркнул важность совместных усилий в победе.

Амабль Пиньон также отметил свой первый гол за национальную сборную, забив на 88-й минуте. Гол Орелиэна против Индонезии открыл счет на 21-й минуте, за ним последовал второй гол на 57-й минуте и третий с пенальти на 68-й минуте. Оба игрока выразили свое обязательство продолжать работать в команде для достижения бикампеоната и продолжения успехов в турнире.