Сборная Панамы до 23 лет проиграла Украине 0:2 в турнире Морис Ревелло

Сборная Панамы до 23 лет была побеждена Украиной со счетом 0:2 в турнире Морис Ревелло. Несмотря на свои усилия, панамская команда не смогла сравниться с украинским превосходством. Затем им предстоит встретиться с Италией 10 июня.

Сборная Панамы до 23 лет потерпела поражение со счетом 0-2 от сборной Украины в своем втором матче на турнире Морис Ревелло. В матче, где украинцы доминировали с начала и до конца, сборная Панамы пыталась контратаковать своей скоростью и игрой. Назар Волошин открыл счет на 62-й минуте, за ним последовал второй гол от Егора Ярмолюка всего через 4 минуты из-за ошибки в обороне. Несмотря на усилия, панамская команда не смогла изменить ситуацию. После этого поражения Панама остается на третьем месте в своей группе с тремя очками. Украина лидирует без потерь с девятью очками, за ней следует Япония с тем же количеством очков на втором месте. В предыдущем матче Панама одержала победу 4-0 над Индонезией, с хет-триком от Анхеля Орели и голом от Амабле Пиньон. Команда под руководством Хорхе Дели Вальдеса готовится к своему следующему матчу в понедельник, 10 июня, когда они сыграют с Италией в 11:15 утра по местному времени.