Юношеская футбольная команда Панамы U20 выходит в четвертьфинал

Юношеская футбольная команда Панамы U20 одержала важную победу 3-1 над Гаити на Чемпионате Конкакаф, проходящем в Мексике, квалифицировавшись в четвертьфинал. Голы забили Эррера, Уолтерс и Московера, что стало их второй победой на турнире.

Сборная Панамы по футболу среди юношей до 20 лет одержала значимую победу на Предварительном чемпионате КОНКАКАФ в Мексике в среду, 24 июля. Встречаясь с Гаити, панамцы выиграли со счетом 3-1, обеспечив себе место в четвертьфинале турнира. Голы Панамы забили Густаво Эрарра, Кейро Уолтерс и Рафаэль Москера.

Продвинувшись в четвертьфинал, Панама теперь будет бороться за одно из четырех мест, доступных для Молодежного чемпионата мира ФИФА в Чили в 2025 году. В своем первом матче турнира панамская команда одержала убедительную победу со счетом 3-0 над Гватемалой. Их следующей задачей станет встреча с Мексикой 27 июля в 21:00.