Спорт Страны 12 Апрель 2024

Победа летчиков в Национальном Чемпионате Гонок 2024

Летчики Эдвин Серрано, Алехандро Пирес, Сезар Гарсия, Эстебан Хименес Эспиноса, Орландо Гарсия победили в своих категориях на втором этапе национального чемпионата гонок 2024 года, восхищая фанатов своей скоростью и мастерством на треке.

На второй стадии национального чемпионата автоспорта 2024 года пилоты Эдвин Серрано, Алехандро Пирес, Сесар Гарсия, Эстебан Хименес Эспиноса, Орландо Гарсия и другие выдающиеся спортсмены одержали победы в своих соответствующих категориях. Соревнование привлекло множество поклонников, которые наслаждались захватывающими выступлениями и демонстрациями скорости в поисках очков для обеспечения своего положения в категориях GT 2, GT 3, PRS, ST и TN.

В категории TN отличилось мастерство Антонио Рокера, который занял первое место, за ним последовали Алексис Ванегас младший/Алексис Варгас и Мишель Мондрагон. В свою очередь, Орландо Гарсия, Хосе Кви/Кайл Сибаусте и Андрес Гомес блеснули на пьедестале в категории ST. Эстебан Хименес Эспиноса продолжал свою победоносную серию, превосходно завоевав категорию PRS, за ним последовали Хуан Мата и Фернандо Сеферлис.

Что касается гоночных автомобилей, Эдвин Серрано стал победителем в GT2, за ним последовали Рикардо Лоо и Хоакин Лоо. Сесар Гарсия занял первое место в GT3, за ним последовали Хорхе Баррига/Энрике Мадуро и Алехандро Торрес. Категория Street Legal также имела свою долю внимания, с Эдгардо Мурильо, Виктор Чунг и Антонио Янес в лидирующих позициях ST 1, в то время как Алехандро Пирес, Хавьер Брандао и Антони Мартинес возглавили ST 2.

Мероприятие собрало более 4,500 поклонников, наслаждающихся захватывающими гонками, с участием как местных, так и иностранных пилотов. Национальная автодром предоставил отличную атмосферу и удобства для посетителей, благодаря спонсорам за их фундаментальную поддержку для проведения каждого соревнования. Кроме того, в перерывах между гонками были проведены гонки Дьяблос Рохос, добавив захватывающий элемент в мероприятие.