Спорт Страны 14 Апрель 2024

Сан-Франциско побеждает Клуб Атлетико Индепендьенте в Лиге Панамена де Футбол

Джамал Родригес забивает два мяча, когда Сан-Франциско сравнивает счет и выигрывает у КАИ со счетом 3-1 в 12-м туре Торнео Апертура.

Хавбек Хамал Родригес был яркой фигурой в победе 3-1 Сан-Франциско над Клуб Атлетико Индепендьенте на двенадцатом туре Открытого Турнира Панамской Лиги Футбола. Родригес, который имел короткое прерывание из-за травмы колена, выразил удовлетворение тем, что смог внести свой вклад в команду, реализовав два пенальти успешно в минутах 59 и 76, и подчеркнул важность закрытия матча наилучшим образом, чтобы обеспечить первое место в таблице.

Игрок отметил сложный старт команды в первом тайме, но был благодарен за три очка благодаря выступлению во втором тайме и сделанным заменам. Окончательный гол, который принес победу, был забит на 82-й минуте Луисом Зуньигой, таким образом, Сан-Франциско укрепил свое лидерство в Западной конференции с 12 очками, набрав шесть побед в текущем семестре.

Родригес также отметил важность победы над соперником, таким как Клуб Атлетико Индепендьенте, трехкратным чемпионом Лиги, признавая позитивный импульс, который это дает для сезона команды. С другой стороны, он отметил выступление Клуб Атлетико Индепендьенте в матче, особенно начальный гол Османа Дэвиса головой, который поставил Сан-Франциско в затруднительное положение в начале матча.